АвтоСклад запчастей

20 апр. 2011 г.

Citroen представил новое творение DS5

Citroen на кануне опубликовал первые фотографии своей новинки Ситроена DS5. Новый DS5 будет показан скоро в Шанхае на выставке.
Параметры нового люксового кроссовера еще точно не известны, но мы знаем что длина его 4,52 метра, обещают оснастить новинку последними инновационными технологиями - здесь появится все что должно быть в авто премиум-класса, включая кожаную отделку, качественные дорогие материалы.



Сейчас Citroen DS5 представлен только с гибридным двигателем мощность которого составляет 200 л.с. И возможно французы вообще решат другой мотор на DS5 не ставить, ведь гибридная силовая установка во первых взгляд в будущее, во вторых тут очень интересная – в паре с электронным двигателем работает дизельный мотор. Благодаря дизельному двигателю расход топлива будет очень мал – не более 4 л на 100 км. Не правда ли впечатляет? А кстати "Ситроен ДС5" окажется полноприводной моделью – электрический мотор будет работать с задней осью, а дизельный с передней. Вот мы еще раз убеждаемся в том что авто индустрия смотрит вперед и возможно в скором будущем мы будем ездить чисто на автомобилях с электронными двигателями. И каждый из автопроизводителей делает свой большой вклад в развитие этой общей идее. Кстати Citroen DS5 появится в продаже уже в начале 2012 года!











Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!