АвтоСклад запчастей

19 апр. 2011 г.

Первые официальные фотографии Второго поколения Volkswagen Beetle

Фольксваген показал первые фото нового, а точнее второго, поколения хэтчбека Vw Beetle, новинка лишилась приставки New в названии.

В ближайшее время на мотор-шоу в Шанхае состоится мировая премьера, а затем нового Жука покажут на автосалоне в Нью-Йорке.


Новый VW Beetle 2012, а отличии нот "жука" первого поколения, получил более спортивную внешность, головную оптику со светодиодными секциями, другую менее покатую крышу, длинна нового авто чуть выросла на 150 мм, а ширина увеличилась на 85 мм и высота напротив – сократилась на 15 мм.
Двигателем для Volkswagen Beetle будет базовым в Европе 105-сильный бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра, а кроме него в линейку войдут 1,4-литровый мощностью 160 л.с. и 2,0-литровый мощностью 200 л.с. бензиновый двигатель и два дизеля: 1,6-литровый с 105 л.с. и 2,0-литровый мощностью 140 л.с.
На североамериканском рынке будут устанавливать 2,5 литровые бензиновые моторы мощностью 170 л.с., позаимствованный у нового Фольксваген Джетта, а также 2,0 литровые турбированные двигатели мощностью 200 л.с. Кроме того, для Фольксваген Битл будет предусмотрено несколько различных пакетов, включающих 19-дюймовые колесные диски, задний спойлер и дополнительные приборы в салоне. Изображение автомобиля взятые мной c сайта www.autoblog.com и здесь представлены для Вас. Заказать VW Beetle 2012 начнется уже летом этого (2011) года, но получить авто удастся только в начале 2012. Цены на автомобиль станут известными в ближайшее время.




















Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!