АвтоСклад запчастей

22 апр. 2011 г.

На чем ездят политики в Украине

В этой статье мы рассмотрим на каких автомобилях ездят политики независимой Украины.
Жаль мы не можем начать с президента страны так как он не ездит на автомобиле, у него нет автомобиля согласно деклорации о доходах, он как известно летает, впрочем как и все президенты стран СНГ! Мы поговорим о тех кто ему "подчиняется" и как он борется с коррупцией. Если минимальная зарплата рядового народного депутата составляет 17-20 тысяч гривен. Таким образом получается, если автомобиль стоит 500 тысяч долларов, депутат получая 20 тыс. грн в месяц будет копить на машину около 17 лет. Но получается быстрее, потому как у них все родственники повально преуспевающие бизнесмены наверно!
В апреле все подавали свои декларации о доходах
Ну да ладно это предмет разговора другой темы, сейчас же мы посмотрим какие автомобили у наших избранников.
Министр экологии Николай Злочевский
Rolls-Royce Phantom с 6,75-литровым двигателем
Приблизительная цена автомобиля составляет $650 000. Кстати у министра экологии есть еще BMW 750, и Бентли зарегистрированный на жену.



А вот у Вице-премьера Бориса Колесникова, говорят, стоит как минимум два Бентли это официально (Bentley Mulsanne и Continental Flying Spur). Совокупная стоимость данных автомобилей составляет приблизительно 1 миллион долларов. Так же в гараже у него есть Mercedes S600L Bi-Turbo.

У Министра аграрной политики Украины Николая Присяжникова автомобиль тоже не самый дешевый, а именно Maserati Quattroporte. Стоит он не дорого порядка 200 тысяч долларов. Так же у министра Присяжникова есть еще Mercedes S550 4Matic и минивэн R350.

Какой же автомобиль у вице-премьера Андрея Клюева ? Папарацци узнали что он любит спорт кары, в гараже у него имеются Porsche Carrera и Mercedes SL55 AMG общей стоимостью $ 500 000. Так же у него есть Audi Q5.
Приступим к Заместителю главы администрации президента Андрей Гончарук, который тоже не скромен в своем выборе. У него имеются Porsche Panamera, Porsche Cayenne, Mercedes G55 AMG, Subaru, Mitsubishi Pajero, Volkswagen Touareg и BMW. В общей сложности – миллиона так на полтора потянет точно.
Porsche Panamera
Porsche Cayenne

Ну если у заместителя такое количество дорогих автомобилей как вы думаете какие автомобили у Главы администрации президента Сергея Левочкина? Но не тут то было, как он утверждает у него есть только Mercedes S600.
Mercedes S600
Иногда наблюдаешь такую ситуацию, но это только то что ты видишь, что чем выше начальство тем меньше у него потребностей! Ну че уж там, власть есть, зачем эти материальные дорогие вещи? А если у тебя меньше власти но есть возможность взять дорогое авто, нужно ведь чем то выделится. К чему я это все... К тому что у Николая Азарова скромный Lexus RX330.
Lexus RX330

Правда мы не знаем какие автомобили у его родственников, детей, знакомых... А может он и правда единственный честный человек в кругах депутатов. У человека все есть зачем шиковать ?
Если посчитать и посмотреть на все автомобили наших депутатов, это выйдет на крупную сумму денежных средств. А мы боремся с изменением недействующей налоговой системы, от черной экономики, да кстати и боремся с коррупцией! Хотя "своих" это наверно не касается.
Вот начали выпускать ЗАЗ Форзу, хоть кто то для патриотизма хоть раз на ней прокатился! Нет вы что? Для них это унижение, я уже не говорю о том, что бы постоянно ездить на ней!



Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!