АвтоСклад запчастей

26 апр. 2011 г.

Электрический BMW в лизинг BMW Efficient Dynamics Concept ActiveE








Концерн BMW привез в США первую партию пилотных электрокаров ActiveE на базе седанов 1-й серии и хотят сдавать их в лизинг по $499 в месяц. Срок максимального договора будет заключаться до 24 месяцев, первоначальный взнос составит для участия в программе $2250. Всего в опытную эксплуатацию американцам, Баварский производитель электрокара, предоставит 700 единиц авто.

Напомним что электрический BMW ActiveE дебютировал впервые в марте в Женеве 2011 года, он комплектуется 170-сильным электромотором, разгоняется до максимальной скорости 145 км/час и пробегает в среднем до 160 км на одной зарядке.
ActiveE заявлен как экспериментальный электрокар, он будет выпущен в количестве тысячи штук и поступит в опытную эксплуатацию в странах США, ЕС и Китай. Он лишь пробная версия будущей серийной модели в этом классе BMW i3, которая будет дорабатываться и изменяться в случае необходимости. Полностью БМВ АКТИВ-Е запустят в производство в 2013 году. В марте журналистам удалось снять тестовый экземпляр этой машины в сильном камуфляже. 

Вот несколько видео про BMW Efficient Dynamics Concept ActiveE:







Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!