АвтоСклад запчастей

5 апр. 2011 г.

Путин протестировал ё-мобиль (фото+видео)

Как нам уже известно с предыдущей статьи, массовое производство гибрида Ё-мобиля запланировано в 2012 году. В конструкции будет используется полностью электрическая трансмиссия. При том что это экономичный автомобиль, который в смешанном стиле должен расходовать 4 литров. Примерно заправившись на 20 литров, должно хватить на 1100 км., этого хватит чтобы доехать из Киева в Днепропетровск и обратно – без дозаправок, еще и должно остаться 100 км.

Мощность автомобиля 60 л.с. или  45 кВт, Ё-мобиль будет ездить на газу и 92 бензине. Инновационные небольшие двигатели подзаряжают аккумуляторы, которые будут питать 2 или 4 электродвигателя, в зависимости от комплектации автомобиля. Так же в стандартную комплектацию входит ABS, ESP, две подушки безопасности, круиз и климат контроль и другими новинками которые нам еще не сообщают.
Говорят проблема "наших"людей водка и дорога, а если все вместе это уже беда. По этому разработчики е-мобиля сделали ограничение скорости в 130 км в час, с целью снижения смертности от ДТП.
Не знаем шутка это была или нет, но Путин тестировал автомобиль 1 апреля, вот фото:











Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!