АвтоСклад запчастей

4 апр. 2011 г.

Девушек во Франкфурте в сентябре 2011 года оденут в строгую одежду.

Организаторы автосалона 2011 года во Франкфурте заставят авто производителей участвовать без девушек! По их мнению девушки отвлекают и не дают сосредоточится и увидеть технические особенности той или иной машины. Поэтому сексуальные, полуобнаженные девушки не будут стоять на стенде рядом с автомобилями.


На международных автосалонах почти возле каждого автомобиля стоит полуобнаженная девица, редко когда встретишь представителя мужского пола.
Возможно причиной отказа стали организации которые защищают права женщин, по их словам это говорит о дискриминации слабого пола, эксплуатируя девушек с целью привлечь к автомобилю внимание.
Что бы этот вопрос больше не поднимался и во избежании судебных исков организаторы обяжут участников во Франкфурте иметь на авто стендах не только женщин, но и мужчин 50х50. При этих всех нововведений организаторы вводят строгую форму одежды для девушек, которая не эксплуатирует тему сексуальности. При этом ходят слухи что организаторы попросили участников не приглашать девушек с большим бюстом, и длина юбки у моделей не должна быть выше колена. Хотя я считаю если девушка красиам оставая и сексуальная, она будет и в этой "униформе" красива и сексуальна. Ну а нам остается только ждать новых фотографий с автосалона Франкфурт 2011.
Мы Вам представим пару фотографий девушек, моделей в строгой одежде, в строгой офисной форме, возможно именно так будут одеты девушки в будущих автосалонах.




















Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!