АвтоСклад запчастей

30 мар. 2011 г.

SAAB приходит на Российский рынок

Еще недавно компания SAAB в связи с кризисом была продана General Motors компании Spyker Cars. На тот момент мнения про авто производителя СААБ разделились, кто утверждал что компания обанкротится и исчезнет, кто пророчил великое будущее. На самом деле дела у компании и сейчас не из лучших, буквально недавно компанию снова хотели продать. Ну как бы там ни было, на данный момент компания развивается и заключила договор с Россиянами ( Арманд-Импорт СНГ ) на продажу автомобилей в крупных городах России. Теперь в России Армада-Импорт СНГ будет представлять марку SAAB, и являются эксклюзивными импортерами автомобилей SAAB и оригинальных запасных частей на территории России.

Уже к началу лета в этом году, в России будет полностью сформирована дилерская сеть, а в 2012 году планируют в России продать 1500 автомобилей. Всего салонов будет не более 12 по крупным городам России, ну а самый главный офис будет находится в Москве на Большой Дмитровке.
Продавать будут весь модельный ряд, это новый  SAAB 9-5:
Модернизированный SAAB 9-3 Griffin:
Полноприводный  универсал SAAB 9-3x:
Кроссовер SAAB 9-4x:
Главная задача дилера показать истинное лицо SAAB, имиджевого шведского автомобиля. Автомобили можно будет уже купить и приобрести летом 2011 года. Перенос производства в Россию не планируется. По словам генерального директора Арманд-Импорт СНГ Игоря Герца, акцент будет делаться на полном приводе, комфорте, управляемости на скользких дорогах, комплекция автомобилей еще не известна но говорят что би-ксеноновые фары, головного света, датчик дождя и подогрев сидений будут точно!




Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!