АвтоСклад запчастей

17 мар. 2011 г.

Татуаж автомобиля или оригинальные яркие рисунки на автомобиле.



Выйдешь на улицу посмотришь какие автомобили ездят по просторам наших городов, практически все они имеют однородный цвет, то есть не выделяются! Хотя я считаю что все автомобили разные и как люди все имеют свою изюминку! Многим людям нравится выделяться, кто покупает майбах, а кто просто делает авторские красивые рисунки на автомобиле! И не важно где именно рисунки на крыше, на капоте, на багажнике, по бокам или везде сразу! Мы же все разные все индивидуальные, особенно женщины красятся по разному и каждая мелочь во внешнем виде важна, не говоря уже об одежде…

В этой теме поговорим о татуаже автомобиля, который так любят Особенно девушки, что бы выделится из основной массы! Но есть так же много и мужчин, которые не прочь нарисовать что то на машине, татуировочку так сказать)) И тогда машина может рассказать о том что ты за человек судя на изображение на твоем «коне», татуаж отражает индивидуальность, предпочтения и характер хозяина автомобиля.
Раскрасить машину не сложно, сложно понять нужно это тебе действительно или нет, если вы вдруг поймете что это не нужно вам, вернуть первоначальный вид автомобиля будет намного сложней, а самое главное дороже.
Ног если вы точно решили что это вам нужно, вперед выбирать изображение которое вам нравится и соответствует вашему вкусу, характеру или что вы хотите показать окружающим этим изображением. Конечно как и везде очень ценится именно авторская работа с глубоким смыслом. Можно нарисовать изящную кошечку которые покажут что ее хозяйка капризная девушка, ажурные черты покажут о изящности вкуса, космические рисунки, фантастические мотивы, животные любые все это в моде авто-татуажа.
Татуаж на автомобилях начал набирать свои обороты у нас в странах СНГ в 90-х, но если смотреть на тенденцию она поменялась больше на мягкие тона, так же как и жизнь и состояние людей. Например если раньше в основном рисунки носили больше агрессивный характер, то сейчас все меньше и меньше встречаются такие рисунки а больше мягкие и веселые тона. Аэрографы считают сейчас самыми подходящими цветами для аэрографии, т.е. изображения, черный и серебристый цвет! Но выбор цвета это дела каждого заказчика, он сам решает чем и как они только советуют как будет лучше смотреться изображение. Но главное НЕ ТОРОПИТЕСЬ все нужно взвесить и продумать, сделать на компьютере эскиз , посмотреть как это будет выглядеть на мониторе. Это словно подбор свадебного платья для невесты, как нарядишь так и будет выглядеть)))
Удачи Вам в выборе рисунка, трудах по подбору и реализации этого проекта! А сейчас можете посмотреть фотографии подобных работ!

































Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!