АвтоСклад запчастей

30 мар. 2011 г.

Различные разработки дизайна грузовых автомобилей, Часть 2

В предыдущей теме мы уже смотрели разработки дизайна да и вообще грузовых автомобилей в целом, которые были забыты, а некоторые из них реализованные, третье возможно мы будем видеть в будущем на наших дорогах.

Начнем с нового КамАза с новой кабиной:



Эти новые кабины КамАЗ планирует поставить в 2011-2012 году, были они заказаны заграницей. И Вот первые шпионские снимки... И несколько фотографий кабины внутри нового камаза, руль которого напоминает рули с  TGX, MAN и TGA.

 Следующим идет новый MAN concept S, который был показан общественности в Ганновере на Шоу IAA-2010. Вот я нашел видео с данной выставки, видео концепта от Ман




В ответ Ману на данный проекс под название дельфин что показан выше, Ивеко показал свой проект под названием Glider (Планер). Он разработан совместно с Центром исследований Fiat, проект не менее интересный






А Вот что разработали турецкие дизайнеры для компании Honda, концепт который будет развозить груз по городам в будущем - Honda Forklift:







Вот нашел еще грузовой чудо-автомобиль, правда не нашел как он называется, может вы подскажите? Судя по названию изображения название его MisoCermak, а судя по "морде" это Volvo, вот фото:



Продолжение следует...


Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!