АвтоСклад запчастей

7 мар. 2011 г.

Женева 2011: Mitsubishi Global Small Concept


Всего несколько дней назад, Mitsubishi представила свой Global Small Concept на Женевском автосалоне 2011. Этот автомобиль, как ожидается, составляют основу следующей модели авто производителя в сегмент «В», заменив устаревший Mitsubishi Colt.

Global Small показан в Женеве трех-цилиндровых бензиновых двигателей MIVEC, дебютирует производство модели в 2012 году, так же будут предлагаться 1,0 и 1,2-литровые трех цилиндровые двигатели. Также будет оснащен старт-стоп технологии с рекуперативным торможением. Mitsubishi планирует производить в год Global Small Concept 150 тысяч автомобилей (с возможным увеличением до 200000 авто) и утверждает, что эта модель будет экспортироваться в Северную Америку. Кроме того, отчеты, показывают, что «батареечная» e-compact версия будет в США к концу 2012 года.

Напомним что длина авто составляет 3740 мм, а ширина 1680 мм, однако не смотря на малогабаритность автомобиля производители утверждают что авто без проблем может разместить и перевозить пятерых человек вместе с багажом. Технические детальные характеристике автомобиля пока что не разглашают. Собирать авто будут в Таиланде.



Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!