АвтоСклад запчастей

15 мар. 2011 г.

Автомобили для женщин, десятка лучших.

В Этом "топе" мы покажем и расскажем Топ 10 женских автомобилей, которые пользуются чаще всего спросом представительниц слабого пола! Вообще многие мужчины утверждают что женщина и автомобиль понятие не совместимы, но лично у меня есть девушки которые очень хорошо и аккуратно водят автомобиль. Но есть и женщины которые считают что авто и женщины не совместимы, и что это мужской транспорт, ну это ихнее право. Лично я считаю что все мы разные и наши способности тоже различны, независимо от пола.



Начнем с 10 места, Это кроссовер с полным приводом Volvo XC60. Почему он на 10 месте ? я думаю из за того что мало известен и в силу своего возраста о нем многие не знают. Внешне он смотрится очень хорошо и аккуратно, ну и конечно очень практичный как и все Вольво. Так же в автомобиле есть городская система безопасности движения, то есть машина сама затормозит если увидит какое либо препятствие, что очень может пригодится.



На 9 месте находится Mercedes SLK, этот компактный двухместный кабриолет по понятным причинам нравиться представительницам слабого пола, он очень красив и по мнению многих женщин сделан именно для женщин. Как и все кабриолеты у него есть складная крыша, которая кстати жесткая. А еще новая "фишка" у данных мерседесов, можно регулировать пропускную способность стеклянной крыши. Ну а про его мощность известно: двигатель 3,5-литров V6 мощностью 302 л.с., разгоняет 100 км/час за 5,4 секунды.

Ну как же без Infiniti E, у которой только название ассоциируется с красотой и роскошью, в ней все хорошо отделка салона, мощный двигатель объемом 3,5 литров V6 и 302 л.с., богатая комплектация. Как же тут устоять перед этими фарами и волнистым капотом? Инфинити среди авто любительниц заняла 8 место.

На 7 месте в нашем топе женских автомобилей Volkswagen Tigua, 4-дверный универсал который покорил немало женских сердец. Двигатель у него стоит объемом в 2 литра, мощностью 170 л.с, коробка 6-ступенчатая и есть еще бензиновая версия 1,4 литров, мощностью 150 л.с. Данный автомобиль по отзывам владельцев комфортный, послушный в управлении, тихий. Ну какая девушка не любит свою машину )

Mitsubishi ASX новый городской кроссовер, который все больше пользуется спросом у женщин, несмотря на то что впервые была продана в феврале 2010 года в Японии, а у нас в конце 2011 году. на наших рынках предлагаются автомобили с двигателем объёмом от 1.6 до 2.0 литров, мощностью от 117 до 150 лошадиных сил. Автомобиль не только внешне очень привлекательна, но и внутри чувствуешь себя как дома, имеется панорамная крыша, со шторкой солнцезащитной и внутренней светодиодной подсветкой. Заводская комплектация так же включает в себя аудиосистему с сабвуфером, кстати не плохого звучания. Какой же девушки не понравиться такой автомобиль, в нашем топе он занимает 6 позицию.

5 место занимает Citroen C4 (Ситроен С4), несмотря на то что этот автомобиль намного меньше, экономичней и другого класса! Ситроен занял эту позицию благодаря довольно продолжительного выпуска, а начался он только в 2004 году. Так сказать данные авто для женщин которые не могут себе позволить более дорогие автомобили присутствующие в данном списке. Конечно ее внешность привлекает внимание окружающих, и женщины это как некто видят. Автомобиль достаточно удобен и поворотлив, в нем легко парковаться, потому как он не больших габаритов и с хорошим обзором. Ну это информация тем которые используют трудности с габаритами транспортного средства.
Ну как же без Toyota RAV4 которая занимает четвертое место в нашем топе "женских" автомобилей. Кстати не один подобный топ не проходит без него ))) Автомобиль уже годами заслуживает почетного звания в женских рядах. Я думаю и вы его не раз слышали и видели, владелицы им очень довольны, а как по другому ведь его новый облик все больше и больше завораживает! Этот автомобиль как для изящных модниц так и для бизнес вумен! Двумя словами для целеустремленных женщин!
Маленький и симпатичный Mini Cooper замыкает тройку лидеров. Этот автомобиль наверно специально создан для женщин, о нем написано и много сказано женщинами. Данный автомобиль с богатой, долгой историей и уже зарекомендовал себя с хорошей стороны, а его постоянные обновления не устают удивлять своей комфортностью и удобством.
Второе место в рейтинге автомобилей для девушек и женщин занимает Peugeot 207! дело в том что машина распространенная, потому как экономичная удобна в городском движении, компактная ( хотя это зависит от кузова), а самое главное не дорогая, относительно. В машине есть своя изюминка, кстати например фары такими формами, которые тянутся к лобовому стеклу, Пежо первая начала применять! Конечно внешний вид этих автомобилей завораживает, впрочем как и салон, в нем очень удобно и хозяева авто положительно отзываются об данных автомобилях. Правда новые модели 207 пежо сейчас больше тянутся к бизнес классу, то есть у увеличению своих габаритов, а это значит что с подобных "топав" женских автомобилей, он будет исчезать))) Ну это только мысли наши мысли.


И наконец первое место!!! Я уверен что многие из Вас подозревали что это будет за автомобиль! Ну конечно это Ауди ТТ!



Конечно Audi TT не для бизнес вумен, а для изящной молодой, креативной и активной девушки, которая не устает блестать и постоянно быть в центре внимания! На самом деле данный автомобиль не каждая девушка может себе позволить, скорее она купит себе 207 пежо, но эта статистика делалась с вопросом: Как вы считаете какой женский автомобиль лучший?


Все данные автомобили на любителя, их не в коем случае нельзя ставить в один ряд, они по своему все разные! А как вы считаете какой автомобиль из предложенный лучший ?


Какой женский автомобиль лучший?
Какой автомобиль по вашему мнению наиболее подошел бы Вам, или Вашей женщине, девушки, любовнице?
Audi TT
Peugeot 207
Mini Cooper
Toyota RAV4
Citroen C4
Mitsubishi ASX
Volkswagen Tigua
Infiniti E
Mercedes SLK
Volvo XC60
Другая
Смотреть Результаты

Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!