АвтоСклад запчастей

3 мар. 2011 г.

Женеве 2011: Ателье Zagato показало свой новый концепт Fiat 500


А вот на стенде Фиата можно увидеть маленького друга Fiat 500, который который создан специалистами ателье Zagato волшебное превращение из хэтчбека в компактный и маленький купе. Ателье Zagato занималось разработкой Fiat 500 еще с 1952 года, и вот пришло время и сейчас ателье представило переделанный на новый лад и современный вкус легендарной модели.  Данный автомобиль пока не будет производиться, его не планируют выпускать серийно, но надеемся в скором будущем мы его сможем увидеть на улицах наших городов.
В Основном изменилась задняя часть автомобиля, форма боковых окон, заднего стекла и крышу сделали более гладкой. На таком «малышу» установлены 17 дюймовые диски которые придают ему более изящный вид с отлично подобранной окраской POP Yellow. Данный автомобиль конечно как вы понимаете будет пользоваться слабой половиной человечества, именно женщины поймут красоту и изящность данного автомобиля. В салоне будет использоваться кожаная обивка черного цвета с желтыми замшевыми вставками, темным потолком и вставками их хрома в центральной консоли.
Под капотом автомобиля расположен 900 кубовый бензиновый двигатель TwinAir с двумя цилиндрами, который выдает 105 лошадиных сил с крутящимся моментом 155 Hm.



Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!