АвтоСклад запчастей

15 мар. 2011 г.

Пару давно известных видео автомобильных приколов

Вот "капался" в интернете и наткнулся на прикольную подборку авто приколов, я уже их все видел, да и вы думаю тоже! Вспомним... А может кто и не видел!

Во втором Ролике приколы, как ставят грузовик на два задних колеса, и как машина ускользала от американских полицейских, погоню устроил конкретную именно красивую, даже издевательскую)))

А вот следующий ролик о том как энтузиасты делают специальные дорожные знаки! очень позитивно, посмотрите обязательно)))
Знаки: Бибикните если вы влюблены
Моргните дальним светом если у вас нет денег, этот знак наверно у нас в стране нужно сделать перед постом ГАИ)))
Включите аварийку если вы не выспались! Кстати очень правильный знак о том что ты не внимателен на дороге можешь быть! А вообще за руль не садитесь, будьте поаккуратней!
Проезжает по кругу 2 раза если вы счастливы, сколько у людей радости вызывает! А как на тракторе ездил ))) КамАЗ тоже красавчик, красота
А Вот видеоролик про Русских, которые пересекают на машину реку вплавь и даже гружённые на грузовике. Как мы умеем экономить деньги на эвакуаторе и машину на СТО перегонять после ДТП))) Какие показаны помятые машины, и как мерседес едет на 3 колесах) И даже наши умельцы сделали что бы "глаза" в машине закрываются по очереди)) типа мигает!

Хорошего ВАМ рабочего настроения!!!


Похожие материалы:

1 комментариев:

Костя комментирует...

Ах, спасибо, что настроение подняли, насмеялся от души!!!

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!