АвтоСклад запчастей

5 мая 2011 г.

Китайские автомобили-клоны на моторшоу в Шанхае

На фото представлены клоны известных мировых автомобильных марок, вот как китайцы приспосабливаются к жизни, и они умеют ходить по протоптанным дорожкам. Зачем разрабатывать свои автомобили, вкладывать в это деньги? Если можно взять и скопировать) Хотя у них тоже есть свои автомобили, достаточно не плохие, Китай это не всегда барахло, есть очень достойные экземпляры.
Кстати по данным статистов китайский автопром, в будущем, поглотит большую часть мирового рынка, за счет своей дешевизны конечно. Только вот я думаю запчасти на таких китайских клонов, по началу по крайней мере, будет тяжело найти и приобрести. Ведь машины копировать они научились, а вот сервис по всему миру предоставлять пока что нет. А возможно нет желания или возможности, ведь это не малые затраты, хотя и зарабатывать на этом в дальнейшем тоже можно.
Так вот в Шанхае 2011 китайские производители выставили большое количество так называемых автомобильных подделок, которые порой очень хорошо скопированы на известные мировые марки.




























































Похожие материалы:

1 комментариев:

auto-sklad.com комментирует...

интересно сколько денег закос под каен стоит)

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!