АвтоСклад запчастей

10 июн. 2011 г.

Стартовали продажи SsangYong Korando и Actyon Sports


В Украине официально стартовали продажи кроссверов SsangYong Korando с автоматической коробкой передач и пикапа SsangYong Actyon Sports, представленных намедни на автосалоне SIA'2011. Цены на новинки стартуют соответственно от 229 900 и 197 000 грн.
Korando - первый автомобиль в модельном ряду SsangYong с несущим кузовом, вышел на украинский рынок в январе 2011 года.

Уже в базовой версии (моноприводной) есть антиблокировочная система тормозов, управление акустической системой на руле, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, термоотталкивающие стекла с заводской тонировкой, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало.

Комплектации STD (моноприводная) и STD-1 (полный привод) - дополнены рейлингами на крыше, полноразмерным запасным колесом, задними противотуманными фонарями, парктроником, CD-магнитолой, поддерживающей MP3-формат, USB-портом. Под капотом у Korando - 2-литровый турбодизельный мотор, выдающий 175 л.с.
Изначально модель поступила в продажу с 6-ступенчатой механической коробкой стоимостью 190 000 грн., а начиная с мая ее можно приобрести и с 6-ступенчатым "автоматом", цена на который стартует от 229 900 грн.
Созданный на базе рамного кроссовера Actyon, Actyon Sports оснащен турбодизельным двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 141 л.с. На выбор предлагается автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия и 5-ступенчатая "механика".
Actyon Sports выпускается в трех комплектациях. В базовой версии есть кондиционер, легкосплавные диски, парктроник, антиблокировочная система тормозов, система распределения тормозных усилий, противоугонная сигнализация, фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, стеклоподъемники с электроприводом, зеркала с обогревом, передними противотуманными фарами, пакетом "плохие дороги" и множеством других полезных опций.
Цена на Actyon Sports в Украине стартует от 197 000 грн. Топовая версия SsangYong Actyon Sports представлена с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач и оснащена целым пакетом опций комфорта и безопасности: легкосплавными дисками R18, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, климат -контролем, круиз-контролем, датчиками дождя и света, CD-магнитолой,  кожаными сидениями. Стоимость топовой версии Actyon Sports - 230 900 грн.


Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!