АвтоСклад запчастей

18 апр. 2012 г.

Назван лучший женский автомобиль

Недавно стали известны победители конкурса «Лучший женский автомобиль» В жури участвовали 20 ведущих автомобильных женщин, журналисток, из 12 стран мира. Женщины оценивают автомобили по комфорту, дизайну, вместимости, удобству управления, возможности для перевозки своих чад.
И самым лучшим автомобилем журналистки признали кроссовер Range Rover Evoque. На втором месте оказался BMW 3-й серии, а замкнул тройку лидеров еще один кроссовер Audi Q3.
Напомним что в конкурсе «Лучший автомобиль мира»  Range Rover Evoque стал первым в категории «Лучший дизайн», этот конкурс считается мужским, а самым первым тогда оказался Volkswagen up.

В классе «Лучший семейный» выиграл BMW 3-й серии, второе место занял Audi Q3, а 3-е Ford Focus. Лучшим спорткаром был признан Porsche 911, 2-е место занял Jaguar XKR, 3-е Mercedes-Benz SLK. В категории экономичных авто победил Honda Civic, 2-й Volkswagen up!, 3-й Ford Fiesta. В номинации «Лучший люксовый автомобиль» победителем стал тот самый Range Rover Evoque, второе место занял Jaguar XJ, а третье досталось Audi A6.

Напоминаем вам что запчасти и аксессуары для всех марок грузовых и легковых автомобилей вы всегда найдете на сайте auto-sklad.com

Источник: blog.auto-sklad.com