АвтоСклад запчастей

19 июл. 2016 г.

Ремонт и восстановление передних рычагов Мерседес Вито и Виано с 2011 года

Многие сталкиваются с проблемой у Мерседес Вито и Виано с передними рычагами, так как в наших дорожных условиях они быстро выходят из строя. Если например в Европе они могут проходить 300 и даже 500 000 без замены, в наших условиях бывыали случаи что рычаги уже необходимо менять уже на пробеге 100 000 км.

 Так как у нас доходы не в евро, а в рублях и гривнах, стоимость рычагов в сборе сильно бьет по карману, хотя это идеальный вариант избавления от данной проблемы, но не единственный.



 Рычаги на Вито и Виано с 2011 года, рестайлинг, ранее производили только мерседес, то есть оригинал. Но сейчас появились рычаги аналоги, турецкого производства. Так же у нас появились передние сайлентблоки левые и правые на передние рычаги, и задние сайлентблоки.

 Я не буду вдаваться в подробности как производить замену данных сайлентблоков, так как любой механик и ходовик с необходимым оборудованием заменит и рычаги и сайлентблоки, я лишь представлю в этой статье фотографии и видео данных рычагов и сайлентблоков.

Купить данные данные запчасти вы можете у нас в магазине в Украине, Харьков - Hodovik.com или в России Zapchasti-a.ru





Видео сайлентблоков передних рычагов



Видео самих рычагов



опубликовано: blog.auto-sklad.com


Похожие материалы:

1 комментариев:

Василий (iklife.ru) комментирует...

Не везет нашему карману, и зарплата не в евро, и дороги убитые. Хорошо есть не оригинальные запчасти и умелые мастера.

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!