АвтоСклад запчастей

13 окт. 2015 г.

Станок для наклепки тормозных накладок на колодки барабанного тормоза

Данный станок зарекомендовал себя уже давно, мы уже на протяжении 10 лет продаём данную модификацию пневматического стенда. Станок польского производства, а именно фирмы Фомар, очень простой и очень надежный. Данный клепальный станок работает на протяжении многих лет у наших клиентов, которые его используют для собственных нужд и собственных автомобилей, так же есть клиенты, это грузовые СТО, где клепальный стенд работает каждый день в интенсивном режиме.



В комплекте станка для клёпки тормозных колодок идёт набор пуансонов, все это вы увидите на фото и видео. Единственно что вам понадобится, это подключить его к компрессору. Инструкция по работе прилагается к станку. Купить станок для клёпки тормозных накладок вы можете в Украине, г. Харьков с доставкой в любой город, сайт hodovik.com. а так же в России г. Москва, с доставкой по всей России сайт www.zapchasti-a.ru.
Наши клиенты используют данный станок как для наклепки тормозных накладок на грузовую технику и автобусы европейского и китайского производства, так же и для техники и автобусов отечественного производства. Для более подробной информации о станке обращайтесь к менеджерам по продажам.

Видео клепального станка:

опубликовано: blog.auto-sklad.com


Похожие материалы:

0 комментариев:

Отправить комментарий

Спасибо за оставленный комментарий!